Technique | | Watercolour |
| | PERADON "Chemin de campagne" Aquarelle signée en bas à gauche et datée 7.8.42 (...) |
Zop de Vandemange, griffon du roi de Roumanie? |
Technique | | Pastel |
| | SIMEON "Zop de Vandemange, griffon du roi de Roumanie?" Pastel Dim: 28 x 46 cm |
Technique | | Watercolour |
| | Marguerite TOUCAS de LESPINOIS "Panier de fraises" Aquarelle signée en bas à (...) |
Technique | | Watercolour |
| | ECOLE FRANCAISE "Lac de montagne" Aquarelle, signature illisible Dim: 17 x 30 cm |
Attribution | | Successor |
Technique | | Engraving |
| | BELLA (d'après) "Homme enturbanné" Gravure, cadre en bois sculpté |