Technique | | Photograph |
| | TUNBJORK Lars "Stockholm 2006" Photographie signée au dos et numérotée 1/15 (...) |
| | BALLANTINO "Cancale" Huile sur toile |
| | Claude SCHURR «Verrerie fleurie» Huile sur toile signée en bas à droite 54 x (...) |
| | SPITZER Walter «Scène champêtre» Huile sur toile signée en bas à droite Dim: (...) |
| | DENISSON Yuri «Elégante au chapeau» Huile sur toile signée en bas à droite (...) |