Sgarbi Franca
Paesaggio con fiume |
Technique | | Oil, Cardboard |
| | Paesaggio con fiume, olio su cartoncino telato, cm 22x20, Franca (...) |
Sgarbi Franca
Paesaggio fluviale |
| | Paesaggio fluviale, olio su cartoncino telato, cm. 14x9, Franca Sgarbi (...) |
Sgarbi Franca
Paesaggio con cascine |
| | Paesaggio con cascine, olio su cartoncino telato, cm. 23x20, Franca Sgarbi (...) |
| | Pineta, olio su cartoncino telato, cm. 13x18, Franca (...) |
Sgarbi Franca
Acquerello su carta , strada con figure, cm.20x30, Franca Sgarbi |
Technique | | Watercolour, Paper |
| | Acquerello su carta , strada con figure, cm.20x30, Franca (...) |