Technique | | Mixed media, Cardboard |
| | Tommaso della Volpe (Imola 1883-1967) Paesaggio Tecnica mista su cartoncino (...) |
Technique | | Poster |
| | Christo (Gabrovo 1935) Senza Titolo Poster Senza cornice Misure 95x64 cm |
Technique | | Oil, Masonite |
| | Nazzareno Vitali (XX secolo) Contadini al lavoro Olio su masonite Firmato e (...) |