Technique | | Lithograph, Colors |
| | Firma illeggibile (XX secolo) Litografia 46/50 Firmato Anni Ottanta Misure 46x35.6 (...) |
Technique | | Print |
| | Stampa (XIX secolo) Scena pastorale Misure 31,8x48,5 (...) |
Technique | | Acrylic, Paper |
| | Firma illeggibile (XX secolo) Composizione astratta Acrilico su carta Misure 25x25 (...) |
Technique | | Ink, Indian, Paper |
| | Gianmaria Ciferri (Sondrio 1925) Nudo femminile China su carta Firmato Misure (...) |
Technique | | Oil, Panel |
| | Max I Hanger (1874-1941) Galli e galline Olio su tavoletta Firmato Misure (...) |