Technique | | Oil, Hardboard |
| | M. Solenghi (XIX secolo) Paesaggio di campagna Olio su compensato Firmato (...) |
Technique | | Oil, Panel |
| | Luigi Brignoli (Polasco 1881-Bergamo 1952) Vicolo Olio su tavoletta Firmato (...) |
Technique | | Cardboard |
| | Christo (Gabrovo 1935) Cartolina autografa Foto Burkhard Balz |
| | Scalzo (XX secolo) Figura Olio su compensato Firmato Misure 69,5x48,5 cm (...) |
Attribution | | Attributed |
Technique | | Ink, Indian, Paper |
| | Eugène Louis Lami (1800-1890)IMMAGINE ALTA RISOLUZIONE Eugène Louis Lami (...) |