Technique | | Indian ink |
| | Filippo De Pisis CANALE VENEZIANO ANNI '30 CHINA ACQUERELLATA, PASTELLI E (...) |
| | Domenico Valinotti LA BASSE IN AUTUNNO 1940 OLIO SU TELA altezza: 50 cm (...) |
Technique | | Oil, Panel |
| | Mario Lisa SPARNDAM - OLANDA 1959 OLIO SU TAVOLA altezza: 24 cm larghezza: (...) |
Technique | | Oil |
| | RenatoNatali MATTINO ALMARE 1973 OLIO SUTELA altezza: 50cm larghezza: 70cm (...) |
Technique | | Oil |
| | RenatoNatali PAESAGGIO OLIO SUTAVOLETTA altezza: 50cm larghezza: 70cm Firmato (...) |