Passeggiata con Tano Festa |
Technique | | Serigraph, Colors |
| | BRUNO DONZELLI 1941 Passeggiata con Tano Festa Serigrafia materica a colori (...) |
Technique | | Etching, Woodcut, Colors |
| | ERNESTO TRECCANI 1920 – 2009 Narciso 1987 Acquaforte e ceramolle a colori (...) |
Technique | | Etching |
| | Senza titolo UGO ATTARDI 1923 – 2006 …era stata donata… 1972 Acquaforte (...) |
Technique | | Lithograph |
| | PIETRO ANNIGONI 1910 – 1988 Senza titolo Litografia es. p.a. Firma in b. a d. (...) |
Technique | | Lithograph |
| | ANTONIO BUENO 1918 – 1984 Senza titolo Litografia es. unico colorata a mano 50 (...) |