Portrait d'homme aux favoris |
Technique | | Gouache, Paper |
| | Eugène PAUL dit GEN PAUL Portrait d'homme aux favoris Gouache sur papier (...) |
Jeune-fille aux jaretelle rayées |
Technique | | Pencil, Paper |
| | Hans BELLMER Jeune-fille aux jaretelle rayées Gravure originale Signée au (...) |
Technique | | Drawing |
| | Micheyl MICK Enfant & Don Quichotte Deux hélio EST, dont une signée dans la (...) |
Technique | | Lithograph |
| | Paul GUIRAMAND Le miroir Lithographie originale sur vélin Signée dans la (...) |
Technique | | Lithograph |
| | Daniel SCIORA A l'ombre du grand pin Lithographie originale sur vélin Signée (...) |