| | "Vicolo con personaggio". Olio su tela, cm. 50x40, in cornice dorata, firmato in basso a sinistra. |
| | "Paesaggio con lago". Olio su tela, cm. 40x57, in cornice laccato nero e oro, firmato in basso a destra. |
| | "Fiori". Olio su tela, cm. 50x30, in cornice argentata. |
Technique | | Oil, Panel |
| | "Natura morta". Olio su tavola, cm. 45x35, in cornice dorata. |
Technique | | Watercolour |
| | "Uomo con occhiali". Acquarello monocromo, cm. 40x30, firmato in basso a (...) |