Technique | | Watercolour |
| | RU XIAO FAN, né en 1954 Deux nus aquarelle (griffure) cachet rouge en haut à (...) |
Technique | | Stone |
| | VERTES Marcel, 1895-1961 Maisons ... suite de 12 lithographies en noir, (...) |
Technique | | Ink |
| | LJUBA , 1934-2016 Le pélerinage, 2002 encres noire et rouge sur papier signé, (...) |
Technique | | Ink, Paper |
| | LJUBA , 1934-2016 Forteresse, 17.6.1993 encre noire sur papier signé et daté (...) |
| | BELLONI Serge, 1925-2005 Bouquet sous une arcade huile sur toile signée en bas (...) |