Technique | | Pencil Lead |
Short description | | DEDREUX Pierre Alfred, dans le goût de Cavalier Aquarelle et mine de plomb, (...) |
Nu féminin aux bras croisés |
Technique | | Watercolour |
Short description | | SEGAL Jacques, né en 1938 Nu féminin aux bras croisés Aquarelle gouachée (...) |
Nu féminin les bras sur les hanches |
Technique | | Watercolour |
Short description | | SEGAL Jacques, né en 1938 Nu féminin les bras sur les hanches Aquarelle (...) |
Technique | | Lithograph |
Short description | | DEPERTHES Jacques, né en 1936 Parc en Pologne Lithographie (insolation et (...) |
Bouquet à l'oiseau, fond gris |
Technique | | Lithograph |
Short description | | AIZPIRI PAUL, NÉ EN 1919 Bouquet à l'oiseau, fond gris Lithographie, signée en (...) |