Attribution | | Successor |
Technique | | Lithograph |
| | L'argent Lithographie, non signée, 31 x 23,5 (...) |
| | Paysages. Deux huile sur toiles (craquelures), chacune signées en bas droite (...) |
Attribution | | Successor (Signed artwork) |
Technique | | Print |
| | Ballerines au repos Estampe en noir, signée en bas droite dans la planche (...) |
Technique | | Lithograph |
| | ALVAR, XXe siècle Musiciens Lithographie, signée en bas à droite, justifiée EA (...) |
Technique | | Lithograph |
| | ARCHIMBAUD Jean, 1901-1976 Le moulin Richard de Bas, Ambert, 1946 Lithographie (...) |