Toilé, non signé, 4 x 5,5 cm |
Attribution | | Student (Signed artwork) |
Technique | | Oil, Cardboard |
| | Huile sur carton toilé, non signé, 4 x 5,5 (...) |
Comme on est bien chez H. Marcà |
Attribution | | Student |
Technique | | Ballpoint pen, Paper |
| | Dessin stylo bille et encre sur papier, Monogrammé HSD en bas à droite et daté (...) |
Technique | | Engraving colors |
| | Gravure. Rehauts de couleurs, non signé, 10,5 x (...) |
Technique | | Mixed media, Paper |
| | Technique Mixte sur papier marouflée sur carton, signée en bas à droite, (...) |
| | COURDAY, Scène de bar Gravure en noir, Signée en bas à droite. Numérotée (...) |