Technique | | Watercolour |
| | Catégorie: Drawings, Watercolors and Pastels Artiste(s): LUYCKX Ant. Aquarelle (...) |
Attribution | | Anonymous (Signed artwork) |
Technique | | Lithograph |
| | Catégorie: Etchings and Posters Lithographie hivernale signée (52 x 66cm) |
Attribution | | Anonymous |
Technique | | Bronze |
| | Catégorie: Sculptures Chien en bronze (Ht.19cm) |
Technique | | Etching |
| | Catégorie: Etchings and Posters Artiste(s): TREMOIS Reproduction, cadre avec (...) |
Technique | | Painting |
| | Catégorie: Paintings Peinture sur tissu Bali XXème " Fête populaire' signée (40 x 28cm) |