Technique | | Painting |
| | Peinture moderne "Profil" |
Technique | | Engraving |
| | CODRON Jef Gravure " Le mendiant" signée Jef Codron (50 x 42cm) |
Technique | | Lithograph |
| | VOET Diane Litho "Le comptable" signée Diane Voet numérotée 90/950 , certifiée (...) |
Technique | | Print |
| | SNARSKA Irena Estampe signée Irena Snarska "Portrait" (65 x 50cm) |
Technique | | Stone |
| | PAULUS Pierre 2 reproductions "Le Verrier" Pierre Paulus (deux pièces) |