Attribution | | Anonymous (Signed artwork) |
Technique | | Charcoal |
| | Ecole Moderne Tête d' homme au chapeau Fusain. Porte une signature illisible en bas à gauche. 62 x 48 cm à vue |
Étude de portrait de femme et femme sur la plage |
Attribution | | Anonymous |
Technique | | Oil, Panel |
| | Ecole Moderne Étude de portrait de femme et femme sur la plage Huile sur panneau. 14 x 24 cm |
Technique | | Ink, Indian, Paper |
| | Louis TEPPA (1902-1972) Fennecs Encre de Chine. Signé en bas à gauche. (...) |
Technique | | Mixed media |
| | Ecole Moderne Composition, 1986 Technique mixte. Signé Bonhamont (?) et daté en bas à droite. 34 x 26 cm à vue |
Attribution | | Anonymous |
Technique | | Felt pen |
| | Ecole Moderne Nirvana Feutre sur laminé. (Éclats, manques, griffures). 39,5 x 67 cm |