Technique | | Oil |
| | Tétel 16: H. REINER (20. század első fele): Asztali csendélet 21x26 cm, olaj, (...) |
Stillleben mit Kirschen,Margeriten und Porzellan auf Spitzendecke vor Gemälde mitReiterin |
Technique | | Oil, Wood |
| | H. Reiner, r.o.sig., geb. 1914, "Stillleben mit Kirschen,Margeriten und (...) |
Stillleben mit Flieder, Konfektund Porzellan auf Spitzendecke vor Gemälde |
Technique | | Oil, Wood |
| | H. Reiner, r.u.sig., geb. 1914, "Stillleben mit Flieder, Konfektund Porzellan (...) |
Stilleben mit Karaffe und Konfekt. |
Technique | | Oil, Wood |
| | REINER, H. (19. Jahrhundert) Stilleben mit Karaffe und Konfekt. Öl auf Holz. (...) |
H. "Stillleben mit Kaffeegedeck, Blumen, Obst bzw. Gebäck". Zwei Gegenstücke. Sign |
Technique | | Oil, Wood |
| | REINER, H. "Stillleben mit Kaffeegedeck, Blumen, Obst bzw. Gebäck". Zwei (...) |