Technique | | Watercolour, Paper |
| | Gerolamo Induno (1825-1890) RITRATTO acquerello su carta, mm 240x340 |
| | Scuola italiana, sec. XX PAESAGGIO olio su tela, cm 50x70 |
Technique | | Terracotta |
| | Scultura, sec. XX, in terracotta, raffigurante busto femminile, firmata (...) |
Attribution | | Successor |
Technique | | Serigraph |
| | Andy Warhol (After) Flauer 11.70 serigrafia, cm 91,5x91,5 |
Attribution | | Student |
| | Scuola inglese, sec. XIX FIGURE NEL BOSCO olio su tela, cm 51x40 |