Antica foto ritoccata di linea ovale raffigurante signora |
Attribution | | Anonymous |
Technique | | Photograph |
| | Antica foto ritoccata di linea ovale raffigurante signora, 49x39 entro cornice |
Attribution | | Anonymous (Signed artwork) |
Technique | | Mixed media, Paper |
| | Tetti di città , tecnica mista su carta, 20x30 cm, entro cornice firmato |
Attribution | | Anonymous |
Technique | | Sculpture, Resin |
| | Testa d'uomo, scultura in resina, h. 45 cm. |
Technique | | Watercolour, Paper |
| | Paesggio invernale, acquarello su carta 35x50 cm, firmato, entro cornice. |
Technique | | Crayons, Paper |
| | Vaso con fiori, pastello su carta 52x35 cm, firmato, entro cornice. |