Technique | | Oil, Panel |
| | PAVARD, école du XXe siècle ALGÉSIRAS Huile sur panneau signée en bas à (...) |
Technique | | Lithograph |
| | Hélène MARRE, XXe siècle TEMPS D'HIVER Lithographie signée et numérotée 4/20. (...) |
| | Raymond QUENCE - né en 1932 LE CHALET DE MONTAGNE Huile sur toile signée en (...) |
L'ACCORDÉONISTE DE MON ENFANCE |
Technique | | Lithograph |
| | Théo TOBIASSE - 1927-2012 L'ACCORDÉONISTE DE MON ENFANCE Lithographie signée (...) |
Technique | | Lithograph |
| | Théo TOBIASSE - 1927-2012 LE THÉTRE DES AMANTS Lithographie sur papier Japon (...) |