| | Lot N°110Maria BLANCHARD - 1881-1932 NATURE MORTEHuile sur toile.50 x (...) |
INSECTES ET OISEAU DE NUIT |
Technique | | Tapestry |
| | Lot N°264 INSECTES ET OISEAU DE NUIT Tapisserie d'Aubusson signée et monogramme du licier GATIEN-GOUBELY. Bolduc au verso. 157 x 253 (...) |
Technique | | Acrylic, Alluminium |
| | IPSO FACTO - né en 1971 FEATHER'S GAME Acrylique sur aluminium sous diasec (...) |
Technique | | Mixed media |
| | John SEE - né en 1951 «1 + 2 = 3» Technique mixte signée en bas à gauche. 100 (...) |
Technique | | Resin |
| | JIJI - né en 1972 GIRL PANDA Résine polychrome signée et numérotée 166/500. (...) |