Technique | | Oil, Panel |
| | CHF 200 - CHF 300 (EUR 151 - EUR 226) |
| | Lot 3897 : Pupitre de prière - Huile sur panneau Estimation : 200 / 300 CHF Pupitre de prière Huile sur panneau Signée 21x25 (...) |
| | Lot 3947 : Alex Sadkowsky (1934) - La pause - Huile sur toile Estimation : 200 (...) |
Technique | | Oil, Panel |
| | Lot 3959 : Herbert Wehringer (1926) - Paysage animé Estimation : 200 / 300 CHF (...) |
| | Lot 3912 : Chervin (XX) - La Ciotat - Huile sur toile Estimation : 200 / 300 (...) |
| | Lot 3900 : Voilier - Huile sur toile - Monogrammée Estimation : 200 / 300 CHF Voilier Huile sur toile Monogrammée et datée «97» 22x32 (...) |