Le couronnement de la vierge |
Technique | | Oil, Copper |
| | CHF 300 - CHF 500 (EUR 205 - EUR 342) |
| | Le couronnement de la vierge huile sur cuivre XIXe s. 22x17 cm |
| | Les pieds dans l'eau huile sur toile signée 42x58 cm |
Vue sur le Mont-Blanc, paysage de campagne |
| | Tolia Beilin (XIX-XX) Vue sur le Mont-Blanc, paysage de campagne huile sur (...) |
| | E. Beyeler (XIX-XX) Paysage de campagne huile sur toile signée et datée 1905 (...) |
Technique | | Oil, Panel |
| | Edmond Bille (1878-1959) Arbre dans la prairie huile sur panneau signée 46x30 cm |