Technique | | Charcoal |
| | Giovanni Nicolini (1872-?) Nus académiques ensemble de 5 dessins au fusain et (...) |
Chevaux de course au galop |
Technique | | Oil, Panel |
| | CHF 300 - CHF 500 (EUR 198 - EUR 331) |
| | Razza Spineta chevaux de course au galop huile sur panneau, signée 50x68 (...) |
Technique | | Print, Colors |
| | Charles Burton Barber (1845-1894) A scratch pack estampe en couleur par A.C. (...) |
Fantasmagorie: coureur automobile |
Technique | | Acrylic, Cardboard |
| | Cesare Maestrelli Fantasmagorie: coureur automobile femme et chevaux acrylique (...) |
Attribution | | Follower |
Technique | | Watercolour |
| | CHF 800 - CHF 1,200 (EUR 529 - EUR 794) |
| | Oiseaux suite de 14 planches estampes aquarellées, dans leur cadre assorti en bois naturel mouluré 12x18 (...) |