Technique | | Engraving |
| | FLORIS JESPERS (1889 1965) Les quatorze sabots Gravure, n° 3/100. Signée en (...) |
Technique | | Charcoal, Paper |
| | FLORIS JESPERS (1889 1965) La flamme Fusain sur papier. Signé en bas à droite. (...) |
Technique | | Serigraph |
| | GILBERT DECOCK (1928 2007) Composition abstraite, 1999 Sérigraphie n° 7/100. (...) |
Technique | | Lithograph |
| | JORIS MINNE (1887 1988) Paarolensnolen Lithographie n° 3/39. Signée en bas à (...) |
Technique | | Lithograph |
| | JEF VAN TUERENHOUT (1926 2006) Femme au chapeau Lithographie n° 20/59. Signé (...) |