Technique | | Engraving |
| | SASHA SOSNO Figure 1 et 2 Gravure Signée et datée en bas à droite. Numerotée (...) |
Technique | | Watercolour, Paper |
| | Alain POUILLET (né en 1953) Nature morte, 1994 Aquarelle sur papier. Signée et (...) |
Technique | | Photolithograph |
| | André VERDET (1913-2004) Visage sacrifié, 1988 Photo lithographie rehaussée à (...) |
Technique | | Lithograph |
| | PHILIPPE DEREUX (1919-2001) Composition Lithographie. Epreuve d'artiste signée (...) |
Technique | | Watercolour |
| | GWYLLM PRICHARD Composition, 1983 Aquarelle. Signée et datée en bas à droite. (...) |