Péniche sur le pont d'Anvers |
| | RENÉ-MARIE DUJARDIN (1913-2000) Péniche sur le pont d'Anvers Huile sur toile. (...) |
Technique | | Lithograph |
| | TOM SACHS (NÉ EN 1966) VIN= VT MR11A04E171374, 2005 Lithographie signée en bas (...) |
«Qui a peur de Robert Crumb». H_60 cm |
Technique | | Poster |
| | ROBERT CRUMB (NE EN 1943) 1991 Lot de deux affiches. 1: 27e Festival (...) |
WHAT BECOMES A LEGEND MOST? |
Technique | | Poster |
| | WHAT BECOMES A LEGEND MOST? Beverlly Sills, 1975 Affiche. Photographie de Bill King. H_81 cm L_56 cm |
Technique | | Lithograph, Colors |
| | Georges BRAQUE (1882-1963) Nature morte Lithographie en couleurs. H_37 cm L_55 (...) |