Technique | | Pencil, Paper |
| | JESSE AMADO Untitled, 1983 Crayon sur papier. Signé et daté en bas à gauche. (...) |
Technique | | Sculpture, Resin |
| | OVIDIU MAÏTEC (NÉ EN 1925) Portes, 1991 Moulage en résine. Signé et numéroté à (...) |
Technique | | Stone |
| | FRANÇOISE LACAMPAGNE (NÉE EN 1943) La boîte du restaurateur, 1989 Boîte (...) |
Technique | | Lithograph |
| | ETIENNE HAJDU (1907-1996) Sans titre Lithographie. Épreuve d'artiste. Signée (...) |
Technique | | Acrylic, Canvas, Paper |
| | ECOLE FRANÇAISE XXE SIÈCLE D'ART BRUT Le fou avance Acrylique sur papier (...) |