Technique | | Iris print |
| | [Iris Clert ] Iris-time, (L'artventure), 1978 Livre dédicacé à François (...) |
Technique | | Silver print |
| | [ Iris Clert ] Ensemble comprenant l'invitation du Grand Bal, 1967 et un (...) |
une invitation Maurice Henry |
Technique | | Iris print |
| | [ Iris Clert ] Ensemble de 9 photographies tirages argentiques de Marc Vaux (...) |
portrait d'Iris Clert par Jacques Robert |
Technique | | Vintage gelatin silver print |
| | [ Iris Clert ] Ensemble comprenant un portrait d'Iris Clert par Jacques (...) |
Technique | | Lithograph, Colors |
| | Arman (1928-2005) Partition et violon Lithographie en couleur Signée et (...) |