Technique | | Lithograph |
| | Alecos Fassianos (né en 1935) Sans titre, 1972 Lithographie sur papier Signé (...) |
Technique | | Lithograph |
| | Alecos Fassianos (né en 1925) Sans titre, circa 1972 Lithographie sur papier (...) |
Technique | | Pencil Lead |
| | Sarantis Karavousis (né en 1938) Sans titre Mine de plomb et crayon couleur (...) |
Technique | | Graphite, Paper |
| | Alecos Fassianos (né en 1935) En attendant Mine de plomb sur papier Doublement (...) |
Technique | | Acrylic, Canvas |
| | Pierre Mavropoulos (né en 1961) Sans titre, 2010 Acrylique sur toile Signée et (...) |