Technique | | Wash, Pen |
| | Celso LAGAR (1891-1966) Études de portraits Plume et lavis sur papier, signé (...) |
Technique | | Engraving colors |
| | Sacha SOSNO (né en 1937) Sans Titre, 1991 Lot de 4 gravures en couleurs sur (...) |
Technique | | Crayons, Paper |
| | Stacha HALPERN (1919-1969) Composition, 1960 Pastel sec sur papier signé et (...) |
Technique | | Charcoal, Paper |
| | Christine BOUMEESTER (1904-1971) Composition, 1968 Fusain sur papier signé et (...) |
Technique | | Watercolour, Paper |
| | École MODERNE Péniche sur un fleuve Aquarelle sur papier signé illisiblement, (...) |