Technique | | Acrylic, Collage, Canvas |
| | Max ODDONE (né en 1974) Ceci n'est pas une pipe, 2010 Acrylique et collage de (...) |
| | Max ODDONE (né en 1974) Breakfast, 2007 Acrylique et collage sur toile signée (...) |
Technique | | Screenprint colors |
| | GILBERT & GEORGE (nés en 1965) Bent Shit Cunt Offset en couleurs, épreuve (...) |
Technique | | Oil |
| | Jacques ZENATTI (né en 1952) Octane, 1989 Huile, collage de tissu et papier (...) |
Technique | | Watercolour, Pencil |
| | Claude GARACHE (né en 1929) Sans titre Crayon de couleurs et aquarelle sur (...) |