Technique | | Lithograph, Colors |
| | ERNEST PIGNON-ERNEST (NE EN 1942) ARTHUR RIMBAUD, 1986 Lithographie en (...) |
Technique | | Collage, Paper |
| | KASSIA KNAP (né en 1961) PAYSAGE, 1996 Agraphes, peinture industrielle et (...) |
| | JIM BIRD (NE EN 1937) GREEN HORIZON Lithographie en couleurs, épreuve signée (...) |
| | ƑALEXANDRE FASSIANOS (né en 1935) LES ABEILLES Lithographie en couleurs, (...) |
Technique | | Vitreous paste |
| | ƑALEXANDRE FASSIANOS (né en 1935) KALLISTI, 1990 Pâte de verre rehaussée de (...) |