Technique | | Mixed media, Cardboard |
| | Ghizzardi Pietro Tecnica mista su cartone Busto di (...) |
Technique | | Tempera, Cardboard |
| | Ghizzardi Pietro Tempera su cartone Busto (...) |
Technique | | Mixed media |
| | Schiavocampo Paolo (O.U.) Tecnica mista rame/collage Interno (...) |
| | Stradone Giovanni Olio su tela Vento (...) |
Technique | | Silkscreen collage |
| | Dorazio Piero Serigrafia/collage Senza titolo/fondo (...) |