Technique | | Pencil, Paper |
| | KY DUYEN « Portrait de profil ». Dessin au crayon sur papier crème signé et (...) |
Technique | | Sanguine |
| | KOSSUTH (XXème siècle) Nu féminin Sanguine Signée en bas à droite 61 x 49 cm à (...) |
Attribution | | Successor (Signed artwork) |
Technique | | Bronze, Patina |
| | H. CHARGEBOEUF (d'après PASCAU) « Ecolier lorrain ». Epreuve en bronze à (...) |
Technique | | Watercolour, Paper |
| | Marek HALTER (né à Varsovie en 1936) Personnages, 1970 Aquarelle et rehaut (...) |
Technique | | Sepia print |
| | LEHNERT & LANDROCK (d'après) « Mendiants ». Reproduction photographique en (...) |