Technique | | Bronze, Patina, Brown |
| | CÉSAR « HIBOU SANS AILES », 1955- 1981 Bronze soudé à patine brune signé et (...) |
Technique | | Acrylic, Paper |
| | Sam FRANCIS SANS TITRE, 1968 Acrylique sur papier signé et daté au dos 108 x (...) |
Technique | | Gouache, Paper |
| | James PICHETTE COMPOSITION Gouache sur papier marouflé sur toile signé en bas (...) |