Technique | | Mixed media, Paper |
| | Jun DOBASHI COMPOSITION Technique mixte sur papier signé en bas à droite 19,5 (...) |
Technique | | Oil, Paper |
| | Marcelle LOUBCHANSKY COMPOSITION Huile sur papier, signé du cachet de (...) |
Technique | | Paper, Cardboard |
| | Stanley William HAYTER COMPOSITION, 1957 Feutres sur papier signé et daté en (...) |
Technique | | Oil, Canvas, Paper |
| | Marcelle LOUBCHANSKY COMPOSITION, vers 1970 Huile sur papier marouflé sur (...) |
Technique | | Mixed media, Canvas |
| | Djoka IVACKOVIC « PEINTURE », 1970 Technique mixte sur toile signée et datée (...) |