Technique | | Ink, Paper |
| | encre sur papier, signé et daté en bas à droite. |
Technique | | Ink, Paper |
| | collection particulière, paris provenance : encre sur papier, signé et daté en (...) |
Technique | | Pastel, Charcoal, Paper |
| | pastel et fusain sur papier, signé et daté en bas à droite. 24 x 31,5 cm (...) |
Technique | | Ink, Paper |
| | encre sur papier monogrammé en bas à droite. 28,5 x 38,5 cm composition |