Technique | | Sculpture |
| | 231 Piero Fornasetti (Milano, 1913-1988) CAFFETTIERA BIALETTI OMG Produzione: (...) |
| | 394 Luigi Doni (Pisa 1947) RITRATTO DI KAORI olio su tela, cm 60x54,5 firmato (...) |
| | 396 Claudia Salvadori (Montelupo Fiorentino 1955) TYMOS 2 olio su tela, cm (...) |
DUE LITOGRAFIE SU ALLUMINIO |
| | 240 Rodolfo Aricò (Milano, 1930-2002) DUE LITOGRAFIE SU ALLUMINIO Edizioni (...) |
Technique | | Expanded polyurethane, Colors |
| | 370 Piero Gilardi (Torino 1942) SCULTURA GIOIELLO poliuterano espanso e rete (...) |