| | Agoston Acs * (Budapest 1889-1947) Waschtag am Bauernhof, signiert unten (...) |
Technique | | Watercolour, Paper |
| | Fritz Aigner * (Linz 1930-2005) Erotische Szene, signiert und datiert unten (...) |
Technique | | Serigraph |
| | Gerlinde Beck * (Stuttgart-Cannstatt 1930-2006 Mühlacker-Großglattbach) Ohne (...) |
| | Erli Beutel Windischbauer * (Bad Dürenberg bei Merseburg 1922-2014 Salzburg) (...) |
| | August Böcher * (Biebrich am Rhein 1873-1961 Berlin) Interieur mit Tulpen, (...) |