Betitelt "Ausbäuerlichem Leben" |
Technique | | Engraving, Wood |
| | Margarete Pausinger (Weyer 1880-1956 Lambach) Betitelt "Ausbäuerlichem Leben", (...) |
Technique | | Etching |
| | Adolf Frohner (Groß Inzersdorf 1934-2007) "ErotischeDarstellung", rechts unten (...) |
Technique | | Cardboard |
| | Theodora von HERRMANNSTHAL (Landeck 1855 - 1918 Wien) (...) |
Technique | | Lithograph |
| | Horst Jannsen (Hamburg 1929-1995) "Thomas Mann", rechts untensigniert Jannsen, (...) |
Technique | | Lithograph |