Technique | | Gouache, Paper |
| | Gaston SEBIRE (1920-2001) Fleurs Gouache sur papier Sign�e en bas � droite 31 (...) |
Technique | | Chrome |
| | ECOLE FRANCAISE du XIX�me si�cle Nature morte au troph�e de chasse Chromo dans (...) |
Vue de la rue principale de l'Ile de Tory |
Technique | | Oil, Hardboard |
| | ECOLE DE TORY (Nord-Ouest de l'Irlande) Vue de la rue principale de l'Ile de (...) |
Chien barbet mordant un hyron |
Technique | | Sanguine |
| | Charles DAGOMMER (mort en 1766) et Grav� par Gilles Demarteau (1722-1776) (...) |
Paysage animal' tang animée aux fiacres |
Technique | | Oil, Panel |
| | Henriette de LONGCHAMPS (1818-?) Pyasage anim� � l'�tang Huile sur panneau (...) |