Attribution | | Student |
Technique | | Oil, Panel |
| | N° 37 - Ecole française XIXème siècle : Femme et enfant. huile sur pann Ecole (...) |
Technique | | Oil, Panel |
| | N° 28 - DANGER henri (1857 -1937) : Paysage champêtre . Huile sur pannea (...) |
| | N° 52 - HUREL (XXe) : Potrait d'homme,. huile sur toile, signée en bas HUREL (...) |
Technique | | Oil, Panel |
| | N° 57 - LAMBEYE E. (XIXe-XXe) : Roses, huile sur panneau signée en bas à (...) |
Technique | | Oil, Panel |
| | N° 29 - DE LA MOTTE Jean (XXe) : Couple attablé. huile sur panneau. sign DE LA (...) |