Technique | | Lithograph, Colors |
| | PEN'DU Yanik Le grand calme / Lithographie en couleurs / Numéroté 8 sur 10 / (...) |
Technique | | Graphite, Paper |
| | ANASTASE Sans titre / Graphite noir sur papier Aussedat / Signé et daté (...) |
Ce que je sens ce sont des fleurs … |
Technique | | Lithograph |
| | HADAD Abraham Ce que je sens ce sont des fleurs … / Lithographie en noir et (...) |
Technique | | Mixed media, Paper |
| | JABER Sans titre / Technique mixte sur papier / Signé et daté 93 en bas à (...) |
| | BRACHET Cyrille-Marie Sans titre / Enveloppe Mail-Art décorée sur les deux (...) |