Technique | | Acrylic, Canvas |
| | DJIHEM Marrakech-Paris 23h45 / Acrylique sur toile / SBG / 50 x 50 (...) |
Technique | | Engraving |
| | XENAKIS Mâkhi Sans titre Gravure en trois parties sur papier Numéroté 14 sur (...) |
Technique | | Mixed media, Paper |
| | SILVIN Pierre Sans titre Technique mixte sur papier Signé dos 15 x 10 (...) |
| | LECORRE Jean-Pierre Entre vues Technique mixte sur papier SBD 24 x 34,5 (...) |
| | DAUBÉ Valérie Cible Technique mixte sur papier SBD 4,5 x 10 (...) |