| | KADH En Auvergne / Huile sur toile / SBG / 24 x 35 cm |
Technique | | Felt pen, Pencil, Paper |
| | HENOCQ Marie Sans titre / Feutre noir sur papier / Signé dos / 33 x 17 cm |
Technique | | Mixed media, Collage, Paper |
| | HENRY Emilie Sans titre / Technique mixte et collage sur papier / Signé dos / (...) |
Technique | | Mixed media, Paper |
| | HENRY Emilie Sans titre / Technique mixte sur papier / Signé dos / 21 x 13 cm |