| | FROYLÁN OJEDA (Veracruz, Veracruz, 1932 - 1991) Sin título Firmado Óleo sobre (...) |
Technique | | Watercolour, Paper |
| | VÍCTOR CHA'CA (Juchitán, Oaxaca, 1948 - ) Sin título Firmada Acuarela sobre (...) |
Technique | | Oil |
| | ISIDRO MARTÍNEZ COLÍN (México, 1941 - ) Sin título Firmado Óleo sobre fibracel (...) |
Technique | | Watercolor, Ink, Paper |
| | JULIO CHICO (Ciudad de México, 1947 - ) Sin título Firmado y fechado 80 (...) |
Technique | | Pencil, Crayon |
| | OSVALDO PLASENCIA (Santo Domingo, República Dominicana, 1977 - ) Sin título (...) |