Technique | | Engraving |
| | Subasta 0049 M, Lote # 441 Michel Mathonnat (Francia, 1944-) Sin título. (...) |
Technique | | Serigraph |
| | Subasta 0049 M, Lote # 322 Salvador Valdés Galindo (México, siglo XX) Zeryntia (...) |
Technique | | Mixed media |
| | MXN 1,200 - MXN 2,000 (EUR 57 - EUR 94) |
| | Subasta 0049 M, Lote # 516 Bouquet de rosas. Siglo XX. Elaborado en cera, con fondo de terciopelo morado. Enmarcado oval con vidrio convexo. Detalles de conservación. 56 x 41 cm |
Plazuela de San Sebastián |
Technique | | Xylograph |
| | Subasta 0049 M, Lote # 526 José Julio Rodríguez (México, siglo XX) Plazuela de (...) |
Technique | | Bronze, Marble |
| | Subasta 0049 M, Lote # 555 Jorge Coste (Córdoba, Veracruz, 1959-) Sin título. (...) |