Attribution | | Anonymous |
| | MXN 1,000 - MXN 2,000 (EUR 47 - EUR 95) |
| | Subasta 906 T, Lote # 113 Virgen de Guadalupe. Siglo XX. Óleo sobre tela adherido a tabla. Enmarcada. Presenta manchas y desgaste. Dimensiones: 48 x 29.5 cm. |
Attribution | | Anonymous |
| | MXN 1,300 - MXN 2,000 (EUR 62 - EUR 95) |
| | Subasta 906 T, Lote # 255 Anónimo. Siglo XX. Paisaje con montaña. Óleo sobre tela. Enmarcado. Dimensiones: 60 x 120 cm. |
Technique | | Engraving |
| | Subasta 906 T, Lote # 104 Froylán Ruiz (Cd. México, 1944 - ). Sin título. (...) |
| | MXN 1,300 - MXN 1,500 (EUR 62 - EUR 71) |
| | Subasta 906 T, Lote # 250 Firmado G. Hunther. Bouquet de flores. Óleo sobre tela. Enmarcado. Dimensiones: 60 x 50 cm. |
| | Subasta 906 T, Lote # 111 Firmado Trueba. Siglo XX. Virgen ampona. Óleo sobre (...) |